• Фотоэлементы SunTech STP 330-24/Wfw 5ВВ

Фотоэлементы SunTech STP 330-24/Wfw 5ВВ

  • Производитель: SunTech
  • Код товара: 2110927-lt
  • Доступность: Нет в наличии
  • Мощность модуля (Вт) 330
  • Рабочее напряжение (В) 24
  • Тип кристалла Поликристалл
4 939.20грн.


Фотоэлектрическая солнечная панель Suntech STP 330-24/Vfw 5BB. Данная модель является основным продуктом мирового лидера в производстве кристаллических фотоэлектрических панелей Suntech Power Holdings Co, Ltd.


Производственный процесс соответствует строгому контролю качества по мировым стандартам: ISO 9001: 2008, ISO 14001: 2004 и ISO17025: 2005.


Каждый фотоэлектрический солнечный модуль состоит из 72 полупроводниковых поликристаллических кремневых элементов (ячеек) соединенных между собой, которые преобразуют солнечный свет в электрическую энергию. Поликристаллические ячейки имеют уникальный 5-х проводниковый дизайн, что обеспечивает минимальное сопротивление для движения электронов и максимально возможную эффективность преобразования. Такая структура фотоэлектрической ячейки нивелирует возможность появления микротрещин.


На производственной линии осуществляется сортировка ячеек по силе тока, что повышает производительность за счет уменьшения потерь до 2%. Высокая эффективность преобразования энергии (КПД) модуля составляет 17%. Производитель гарантирует только положительное отклонение от заявленных технических характеристик до +5%.


Панель обладает высокой устойчивостью к PID деградации. Конструкция фотоэлектрического модуля полностью защищена от воздействия окружающей среды.


Каждая панель подвергается тестам эксплуатации в тяжелых условиях (соленые брызги, аммиачная коррозия устойчивость к песчаным бурям: IEC 61701, IEC 62716, DIN EN 60068‐2‐68)) качество и надежность модулей позволяет эксплуатировать их в условиях пустыни, сельскохозяйственных ферм или морского побережья.


Проводится тестирование по силе ветра и нагрузке от снега. Панели сертифицированы по силе ветра (3800 Pascal) и нагрузке от снега (5400 Pascal).


Гарантия производителя на фотоэлектрические модули составляет 12 лет на отсутствие брака и 25 лет на снижение производительность (не ниже 80.7% до 25-го года эксплуатации).


 

Suntech является одним из крупнейших в мире производителей солнечных модулей, а также пионером в области исследований и разработок в области технологий солнечных батарей на основе кристаллического кремния. С 2001 года Suntech поставила более 30 миллионов панелей или 14 ГВт установленной мощности в более чем 80 стран. Обладая более чем 18-летним опытом работы в качестве мирового лидера, Suntech заработал множество наград, включая ведущий бренд EUPD Research PV в 2017 году. Компания имеет прочные связи с Австралией, поскольку их основатель доктор Ши Чжэнгронг изучал его кандидатскую степень. в университете Нового Южного Уэльса (UNSW). Они также осуществляют обширные научно-исследовательские проекты совместно с UNSW, Австралийским национальным университетом и Университетом Монаш. Высокоэффективные солнечные панели Suntech проходят всесторонние испытания для обеспечения оптимальной производительности в любых условиях.


Значение для установщиков


Конструкция модуля - легкий и простой в установке, экономит время.

Компактный и долговечный - больше модулей на поддоне (30), экономя на стоимости доставки.

Качество и надежность - 52 различных проверки качества, проведенных для обеспечения максимальной надежности.

Поддержка и обучение - сертифицированная программа установки и обучения.

Местная поддержка - обслуживание клиентов, инженерная и гарантийная поддержка - все это доступно в Украине.

Значение для домовладельцев


Высокая эффективность - увеличенная экономия на счетах за электроэнергию с эффективностью до 17%.

Оптимален в любых условиях - сверхслабая световая мощность, выдерживает экстремальные ветровые и снеговые нагрузки, повышенную износостойкость при воздействии града.

Сильное противозадирное покрытие - уменьшает накопление пыли, экономя на чистке и обслуживании.

Сертификация VDE Quality Tested - обеспечивает высокий уровень гарантии качества, надежности и согласованности.

Лучшая в отрасли 12-летняя гарантия на производство и 25-летнюю выходную мощность гарантирована Munich Re, первой в мире страховой компанией. Подробнее: https://magus.com.ua/p904409256-solnechnaya-batareya-suntech.html

Характеристики
Мощность модуля (Вт) 330
Рабочее напряжение (В) 24
Тип кристалла Поликристалл
Длина 1960 мм
Ширина 992 мм

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые

Подпишитесь

Рассылаем только значимую информацию