• Солнечная панель Seraphim Mono PERC 320 Tier-1

Солнечная панель Seraphim Mono PERC 320 Tier-1

  • Производитель: Seraphim Solar
  • Код товара: Seraphim Mono PERC 320 Tier-1
  • Доступность: Нет в наличии
  • Мощность модуля (Вт) 320
  • Рабочее напряжение (В) 24
  • Тип кристалла Монокристалл
5 510.40грн.


Монокристаллическое кремниевое устройство для генерации постоянного электрического тока из солнечного света. Представляет собой панель длиной 1,665 м, шириной 1,002 м и толщиной 3,5 см. Состоит из шестидесяти ячеек - 10 рядов, по 6 штук в каждом. Каждый фотоэлемент имеет пять токопроводящих шин (5ВВ) и слой диэлектрика с тыльной стороны (PERС).

Снизу расположен лист металлизированного пластика, с которым кремниевые пластины контактируют через отверстия, сделанные лазером. Поверх ячеек находится закаленное прозрачное стекло. Все слои солнечного модуля помещены в алюминиевый корпус - легкий, коррозиестойкий, прочный.

Фотоэлектрический модуль предназначен для бытовых, коммерческих и промышленных солнечных электростанций. SRP-320-6МВ - отличное решение для установок под "зеленый" тариф, так как солнечная батарея с пассивированным задним контактом эмиттера генерирует на 10-15% больше электричества, чем стандартная панель. Seraphim Solar - мировой производитель фотоэлектрического оборудования, один из лидеров списка Bloomberg. Работает с 2011 года.

Производство сосредоточено в китайской провинции Цзянсу. Штаб-квартира находится в Джексоне (США, штат Миссисипи). Выгодно купить солнечную батарею Серафим можно у нас. Благодаря прямым поставкам от производителей, мы предлагаем продукцию по лучшим ценам в Украине с заводской гарантией.

Преимущества солнечных панелей Серафим




Характеристики
Мощность модуля (Вт) 320
Рабочее напряжение (В) 24
Тип кристалла Монокристалл
Длина 1665 мм
Ширина 1002 мм

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые

Подпишитесь

Рассылаем только значимую информацию